Веб-студия Краснодар

Комнатные растения.

Горшечные цветы, стоящие в каждой квартире на подоконниках, делают наш дом гораздо уютнее, нежели новейшие дизайнерские веянья. Большинство хозяюшек с удовольствием озеленили, сделали бы уютнее помещения, в которых живут, но, к сожалению, им недостаёт опыта, умения ухода за комнатными цветами.

Спасти хозяюшек в таком положении в силах цветы, растущие в комнатах, которые абсолютно не требуют особенного внимания.

Таким цветам будет хорошо в различных условиях: в холодные времена, в засухе, на палящем солнце или в абсолютной темноте. Растения такого плана не нужно часто поливать, они не нуждаются в пересадке, удобрениях, подкормках или особенных условиях. Найти и приобрести эти удивительные цветы, возможно, во всех цветочных магазинах.

Спатфиллум – впечатляющее растение с огромными листьями, период его цветения составляет круглый год. Цветок не боится нехватки воды. Пересаживать и подкармливать растение не нужно, хотя можно.

Герань – чудесный неприхотливый цветок. Мы привыкли видеть его на подоконниках наших бабушек. Они бывают различных цветовых тонов, запахов и отличаются разнообразием форм листьев. Всё, что необходимо этому цветку – редкое обеспечение водой и больше света.

Фуксия – величественный и привлекательный цветок, который радует цветеним в теплый период. Как и все вышеперечисленные растения, Фуксия не нуждается в постоянном поливе, но требует большого количества света.

Замиокулькас – потрясающе стойкий цветок, не боится ни засухи, ни большого количества воды. Может расти в тесном горшке, не нуждается в пересаживании.

Сенсевиерия – цветок, который настолько неприхотлив, что его можно расположить в самых тёмных коридорах. Этот цветок не боится света, темноты, чрезмерного тепла или сильных морозов. В зимнее время цветок можно не поливать , с ним ничего не произойдёт.

Хойя – это восковый плющ. Он по всем показателям лидирует в рейтинге самых стойких растений, которые не следует часто поливать. Хойя может вынести несколько месяцев без воды, не нуждается в дополнительном уходе, не требует подкормок и пересадок. Иногда этот цветочек будет радовать вас белым цветением.

Эти растения помогут хозяюшкам сохранить в своем гнездышке уютную атмосферу, обыграть дизайн и создать необыкновенную красоту дома.

Комнатные растения.
26.11.2019
1032

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!